消防通道不能建房
满意度:未评价编号:151426  部门:福山区综合行政执法局  提问者:朱金阳  提问时间:2019-05-20 09:55:40
河滨小区市场原是一条消防通道,违章建筑已拆迁,应恢复。
状态:已答复     答复时间:2019-05-29 16:57:59
答复:您好:您好,福山区综合行政执法局回复:经了解,此处河滨市场正在升级改造,针对市民所反映问题,请转至规划部门确认是否为消防通道。
满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友评论文明上网理性发言,请遵守新闻评论服务协议
  • 热线电话:0535-6631322 李先生
  • E-mail:lbo@ytdaily.com
  • 通讯地址:烟台市北大街54号
  •      真人博彩公司真人博彩公司站
  • 邮政编码:264001
  • 在线客服:点击这里给我发消息

  • 真人博彩公司官网微信

  • 真人博彩公司官网微博
真人博彩公司 本站官方网址www.24kfund.com
真人博彩公司