鲁东大学助学金
满意度:未评价编号:151409  部门:教育局  提问者:真人博彩公司友  提问时间:2019-05-16 08:14:12
我想知道鲁东大学助学金的发放标准是啥,为啥有的同学家庭不如别人困难就可以有,而有的同学家庭困难却不给发放。
状态:已答复     答复时间:2019-05-21 17:28:51
答复:您好:您好,鲁东大学不属于我局管理,具体情况请向学校或其上级主管部门咨询反映,感谢参与。
满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友评论文明上网理性发言,请遵守新闻评论服务协议
  • 热线电话:0535-6631322 李先生
  • E-mail:lbo@ytdaily.com
  • 通讯地址:烟台市北大街54号
  •      真人博彩公司真人博彩公司站
  • 邮政编码:264001
  • 在线客服:点击这里给我发消息

  • 真人博彩公司官网微信

  • 真人博彩公司官网微博
真人博彩公司 本站官方网址www.24kfund.com
真人博彩公司